26 февраля 2024

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества,  для учащихся 7а класса, была проведена интеллектуально - патриотическая игра  «Отчизне служат настоящие мужчины».

22 февраля 2024

21 февраля Павловскую библиотеку посетил историк, писатель, член Союза журналистов России, наш земляк – Максим Алексеевич Шардаков.

12 февраля 2024

В рамках месячника безопасного интернета Центральная библиотека проводит окружную акцию "Диктант по информационной безопасности"

09 февраля 2024
8 февраля 2024 года ГКУ "Госбюро Пермского края" был организован выездной приём мобильного офиса с целью оказания жителям рп. Павловский бесплатной юридической помощи.
09 февраля 2024

Экскурсия по библиотеке "Книжкин дом"
9 февраля библиотеку посетили ученики 1А класса. Для них проведена экскурсия по всем залам библиотеки, так как многие ребята были у нас впервые.