02 ноября 2023
1 и 2 ноября сотрудницы библиотеки провели патриотическое мероприятие, посвященное празднику Дню народного единства, детям из детского сада "Золотой ключик".
31 октября 2023
27 октября в Павловской библиотеке было шумно, зажигательно, весело, творчески и атмосферно - празднично! А всё потому, что мы отмечали юбилей - 115 лет!
24 октября 2023
23 октября  в Павловской библиотеке прошел Урок мира для старшеклассников Павловской школы. Его провели специалист Очерской центральной библиотеки Елена Шадская и писатель-историк Максим Шардаков. Мероприятие было организовано в рамках проекта «Время героев», который реализуется при поддержке Министерства культуры Пермского края.
24 октября 2023
23 октября для учащихся 9 а класса прошел обзор книг нашего земляка, уроженца г. Очёр – Максима Алексеевича Шардакова.
23 октября 2023
19 октября женский клуб при библиотеке «Горница» встретился для подготовки к ежегодной Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант – 2023».