18 декабря 2023
День здоровья «Мойдодыр и все-все-все» Работники библиотеки подготовили для воспитанников детского сада «Золотой ключик» мероприятие, посвященное здоровью.
15 декабря 2023
15 декабря для учащихся 7а класса ПСОШ, была проведена интеллектуальная игра "Информационный баттл", посвящённая международному дню информации.
15 декабря 2023

К 110-летию со дня рождения детского писателя Виктора Драгунского для обучающихся 1-х классов был проведен литературный круиз «Вместе весело шагать».

13 декабря 2023
Сегодня для 8 класса учеников Павловской школы была проведена квиз-игра "Закон и порядок", посвящённая дню Конституции Российской Федерации.
12 декабря 2023
Вашему вниманию на абонементе библиотеки представлена полочная выставка новогодних книг! Которые можно с удовольствием почитать, подарив себе праздничное настроение и приблизить ожидание новогодних моментов!