Информационный баттл
15 декабря 2023

15 декабря для учащихся 7а класса ПСОШ, была проведена интеллектуальная игра "Информационный баттл", посвящённая международному дню информации. Информация окружает нас ежедневно, в современном мире, развивающимся ежедневно, информационный поток стремительно движется вперёд. Нужно уметь выбирать между действительно важной, необходимой информацией и совершенно бесполезной, а порой просто ненужной. Ребята проверили свои знания в разных областях: назвали известных людей (политиков, спортсменов, музыкантов, исполнителей) послушали и вспомнили музыкальные произведения, ответили на вопросы связанные с разными сферами жизни.По итогам игры, команды набрали практически одинаковое количество баллов. Благодарим за участие!

BV6Qlgm0zQI.jpg

bub1rMaU3Eg.jpg