Санитарный день
01 сентября 2023

В санитарный день сотрудники Павловской библиотеки не только приводят библиотеку в порядок, сажают цветы, но и культурно просвещаются.

31 августа сотрудники Павловской библиотеки, в рамках санитарного дня, облагородили цветочную клумбу, в преддверии осенне-зимнего периода:
- убрали сорняки,
-пересадили цветы на зимний период;
-выровняли периметр клумбы. Уверены, что на следующий год, наша цветочная клумба будет радовать посетителей обновлённым, красивым видом, новыми цветами и красками.
С 30.08.2023 по 03.09.2023 в г. Перми и на площадках социальных кинотеатров края проходит III Международный кинофестиваль «Форма жизни». В рамках знакомства с ним для павловских библиотекарей прошли показы документальных фильмов «Женщина-охотница», «Чудь» и «Красота поганки».

Благодаря знакомству с этими замечательными лентами библиотекари узнали больше о природе и людях нашего края.

-lNRNp1REpk.jpg NqkfhVmnVzQ.jpg

VjB29TJ1eaw.jpg