Один день из жизни библиотеки
04 августа 2023

Яркий и насыщенный день выдался сегодня для специалистов библиотеки.С утра к нам заглянули воспитанники детского сада "Золотой ключик", для них была проведена игровая программа, а также в социальном кинозале состоялся показ мультфильма "Чудесный колокольчик".
Чуть позднее о здоровом образе жизни, полезном питании, физкультуре, спорте и правильном распорядке дня, поговорили и сделали небольшую зарядку с участниками творческой площадки дома культуры.
Ну и напоследок, для дворовой площадки "Чемпионы", была проведена экологическая программа "Паучок на паутинке", ребята узнали интересные факты, места обитания, строение, виды этих насекомых, познакомились с книгами на предложенную тему. Кроме этого, смогли проявить себя, самостоятельно, творчески, сделав макет паучка из фольги.
Благодарим всех участников, за живой интерес к темам программ, активное участие, яркие эмоции!

Tm0AVLnpKqE.jpg

ib4i6DSIZkE.jpg