Празднование Дня посёлка
18 июля 2023

15 июля в рамках празднования дня посёлка, сотрудники Павловской библиотеки подготовили работу трёх творческих площадок: "Арт-макияж", где каждый желающий мог попробовать себя в роли "художника", книжная викторина "Книжная рапсодия", по известным произведениям современной и классической литературы, каждый участник мог не только проверить свои знания и узнать предложенную книгу, но и получить сладкий приз! Также была организована работа фотосушки "Павловский с любовью!", представлены фотоработы местных авторов, благодарим за участие Татьяну Геннадьевну Ефименко, Софью Алексеевну Якк, Алевтину Анатольевну Чазову, Ирину Летуновскую, Елену Юрьевну Бояршинову, за предоставленные красивые фотографии, олицетворяющие всю красоту родной стороны. Коллектив библиотеки, также выражает благодарность Овсянниковой В.А. и Абдурахманову Э.М. за сладкие подарки участникам творческих площадок, надеемся на дальнейшее сотрудничество! Ещё раз сердечно поздравляем всех павловчан и гостей посёлка с праздником! Процветания, удачи в делах и начинаниях и творческих успехов! Работаем для Вас!

aoi_Y2Gtsvs.jpg

CJzwbGFDLWY.jpg