Книжная выставка "Закружилась в книгах осень"
28 августа 2024

Книжная выставка-настроение "Закружилась в книгах осень"

Осень - красивое время года! Это подтверждает тот факт, что она запечатлена на картинах многих известных художников. Какой видели осень Винсент Ван Гог и Исаак Левитан, Леонард Туржанский и Андрей Мыльников? Вы узнаете это познакомившись с нашей осенней выставкой. Репродукции картин этих и других художников показывают нам все оттенки прекрасного времени года.

А сохранить хорошее настроение осенью поможет подборка "осенних" книг!

Вы не успели съездить в путешествие? Не беда! Книга Юлии Евдокимовой "Вкус итальянской осени" перенесет вас в восхитительную Тоскану и угостит уткой с апельсинами "по тоскански".

После Италии можно познакомиться с очарованием шотландской осени Розамунды Пилчер "Сентябрь". Семейный праздник раскрывает семейные тайны жителей небольшого поместья. Эта красивая, завораживающая история обязательно коснется ваших сердечных струн.

Как протекает осень жизни у героини романа "И снова Оливая" Элизабет Страут? Оливия - воплощение жизненной силы! Она пытается не только себя, но и окружающих ее людей. Новый сборник рассказов про Оливию  - это настоящая энциклопедия чувств, радостей и бед современного человека.

Эти и другие книги вы можете взять на дом, чтобы осень была теплой и уютной!

Закружилась осень в книгах.jpg