Тематический обзор выставок «Великий подвиг Ленинграда», «Непокоренный Ленинград», «Санкт-Петербург, Ленинград, Петроград».
28 января 2024

26 января для женского клуба «Горница» и для учащихся 9 б класса Павловской СОШ прошел обзор выставок читального зала библиотеки, посвященных 80-летию со дня полного снятия блокады города Ленинграда. На выставках представлены издания, рассказывающие о трагических событиях тех дней. Большинство книг иллюстрировано, что позволяет полнее окунуться в эпоху страшных военных лет. «Блокадная книга» Д. Гранина и А. Адамовича, «Народная книга памяти. Блокада. 300 судеб. 300 историй» основаны на дневниках и письмах ленинградцев, переживших блокаду. Эти и многие другие книги, вы можете взять домой для ознакомления.

vJ3k5oA7r3s.jpg

r6-j_5u8Xyw.jpg