Кто празднику рад...тот, продолжает отмечать его в Павловской библиотеке!
17 января 2024

1e0L_uNOW8g.jpg

"Кто празднику рад...тот, продолжает отмечать его в Павловской библиотеке!"Под таким девизом сегодня состоялась праздничная программа для людей старшего поколения "Топ, топ шагаем дружно в Новый год!" Сегодня у нас было шумно, весело задорно!! Ведь Новый год самый волшебный праздник! Поэтому хочется загадывать желания, верить в лучшее, надеяться на приятные моменты, которые принесёт наступивший год! Участники программы с удовольствием вспомнили новогодние фильмы, песни, приметы, получили новогодние предсказания! И даже немного немного потанцевали! Договорились в таком же дружном составе встречать дальнейшие праздники! Спасибо всем за то, что нашли время и заглянули к нам на огонёк! До новых, скорых встреч!

WgjU1jeWBJw.jpg