«ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ – К ЗВЕЗДАМ» КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ
15 апреля 2024

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики! Мы не могли обойти этот день стороной и оформили для вас выставку-полет «Через тернии – к звездам».
Выставка представлена в четырех разделах:
- История космонавтики: название раздела говорит само за себя. Книги, представленные здесь, посвящаются освоению космического пространства. Все про ракеты, космонавтов, спутники и т.д.
- Он сказал, «поехали»!: конечно же в этом разделе литература о виновнике торжества, первом космонавте в истории человечества - Юрии Гагарине!
- Звезды и планеты: раздел рассказывает о таких тайнах космоса, как комета «Галлея», историю созвездий и планет, солнечной системы и планеты Земля.
- Фантастический мир космоса: представлен литературой о возможных контактах с внеземным разумом. А есть он или нет, решать вам!
Обзор выставки состоялся 10 и 11 апреля для 7 а класса «Павловской СОШ» и женского клуба «Горница».

8z6eU8yWzAQ.jpg

14c77mLkSLA.jpg